НАШИ ТЕЛЕФОНЫ 495723-52-15 495795-60-08
info@dom-u.ru

Строительство в Подмосковье

В середине июля 2015 года, Министром строительства Подмосковья было сделано заявление о том, что после осуществления новых изменений в федеральном законодательстве ужесточат ряд требований к такой деятельности, как строительство домов в Подмосковье и в Московской области.

По словам министра, на сегодняшний день мы можем видеть следующее: не самые честные люди, а именно, некоторые застройщики Подмосковья, используя лазейки в законе, осуществляют строительство домов на ряде участков, которые, совершенно внезапным образом после того, как строительство завершено, оказываются самими настоящими многоквартирными жилыми зданиями, а получить там комнату стандартных габаритов стоит уже совсем других денег.

Это, конечно, несколько уменьшает цену на жильё, с одной стороны, и из-за этого подобного рода аферы предоставляют покупателям широкий ассортимент комнат \ квартир, которые пользуются весьма неплохим спросом.

Но с другой стороны, мы видим, что такого рода жилые дома под ключ совершенно не отвечают определённым требованиям, но это только раз; также там напрочь отсутствуют какие-либо предметы социальной инфраструктуры, и кроме этого, данная недвижимость имеет непонятные отношения с инженерными сетями. А будущие жильцы, которые отдают деньги мошенникам за такого рода сомнительную недвижимость, не понимают, кому и за что они платят.

В связи со всем этим было решено, что строительное законодательство нуждается в существенном изменении: отныне застройщикам Подмосковья станет гораздо сложнее манипулировать юридической безграмотностью граждан и продавать им некачественное жилье в том или ином виде.

Вы можете воспользоваться услугами нашей строительной компании «Уютный Дом», чтобы построить дом под ключ в Москве и Подмосковье. Звоните! Тел.: +7 (495) 723-52-15.